В КАЗАНИ прошёл очередной пикет обманутых дольщиков. В городском парке им. Петрова собрались десятки представителей 2-го, 3-го и 4-го домов ЖК «МЧС», 5-го дома ЖК «Молодёжный» и ЖК «Золотая середина», а также дольщиков трёх домов микрорайона «Яшьлек», который должен был возводиться по федеральной программе «Жильё для российской семьи».
«Цель программы — обмануть ветеранов, многодетных и инвалидов», «Помогите достроить микрорайон Яшьлек», «Администрация пообещала, мы платим, а дети без жилья. Медведев, верни программу ЖРС», — гласили надписи на плакатах протестовавших.
По словам дольщиков, в их планах на февраль — организация митинга.