Спасите наши уши!
ЗВОНКАЯ оплеуха, полученная нашей футбольной сборной в третьем матче
группового этапа чемпионата мира — 2018 в Самаре от уругвайцев в виде
«сухого» разгрома со счётом 0:3, буквально сбила «розовые очки» с глаз
большинства российских болельщиков. Встреча с первым же серьёзным
соперником на турнире показала, что эйфория, вызванная предыдущими
победами над Саудовской Аравией и Египтом, — свидетельство отнюдь не
нашей неизвестно откуда вдруг взявшейся футбольной силы, а, скорее,
откровенной слабости предыдущих соперников. Уругвайцы же, имеющие в
своих рядах целую группу футболистов мирового уровня, не особенно
напрягаясь, поставили нашу сборную на то место, которое ей, пожалуй, в
её нынешнем состоянии и положено: на ученическое место в мировом
футболе.
Читать дальше