В КРАСНОЯРСКЕ бурно обсуждается весьма неприятный эпизод. Анастасию Бойко, инвалида-колясочника, не пустили в бар «Harley’s». У охраны нашлось очень странное объяснение: вдруг начнётся драка — и девушку затопчут.
— С таким хамским отношением я сталкиваюсь впервые, — говорит Анастасия.
Прикованной к инвалидной коляске девушка стала несколько лет назад в результате автомобильной аварии. Но она не утратила активной жизненной позиции: посещает с друзьями мероприятия, работает на дому маникюрщицей.
Выходку персонала бара «Harley’s» обсудили в прямом эфире зрители телеканала «Афонтово». Были предложения навсегда лишить бар лицензии.
По данному факту началась проверка. Говорят, виновные так или иначе будут наказаны.