74-ю годовщину высадки Евпаторийского десанта отметили активисты Крымского республиканского отделения КПРФ, Сакского городского и районного отделений и Евпаторийского горкома КПРФ.
ОЧЕНЬ празднично выглядело подразделение одетых в морскую форму с флагами Советского Союза и Военно-Морского Флота СССР коммунистов Евпаторийского городского отделения КПРФ, возглавляемого Сергеем Анатольевичем Крысько.
Перед собравшимися у стелы героями Евпаторийского морского десанта выступила поэтесса-коммунист Валентина Макаровна Семененко, которая прочитала стихи, посвящённые памяти погибших героев.
Коммунисты провели автопробег к памятнику морякам-десантникам и на месте их последнего боя (при въезде в г. Евпаторию) опустили в море памятные венки.
В Северной Корее усвоили уроки Ливии и Ирака
Корейский полуостров по-прежнему является потенциальной «горячей точкой». Испытание водородной бомбы вызвало шквал обвинений в адрес Пхеньяна. Однако главной причиной напряжённости является не политика КНДР, а позиция США, не заинтересованных в нормализации обстановки.
ЕСТЬ ЖЕ В РОССИИ специалисты, которым цены нет. Народ хорошо знает способности Чубайса, Грефа, Ливанова и им подобных. Их давно метлой надо гнать с государственных постов, но они крепко держатся в своих креслах. Бульдозером не спихнуть. Гнев масс их обходит, обтекает, корни, видать, чересчур крепкие.