В АБАКАНЕ коммунисты вышли на пикет против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.
Социально-экономическая политика российского правительства продолжает загонять народ в глубочайшую яму, из которой простые люди, и так живущие в нищете, просто не смогут выбраться, заявили участники акции. Взять, к примеру, тарифы на услуги ЖКХ. С каждым разом они для населения становятся всё более неподъёмными. Рост задолженности за коммунальные услуги увеличивается в геометрической прогрессии. И это только начало…