Да здравствует День космонавтики — олицетворение дерзновенного мужества героев и высоты научных свершений!
Наша Родина — СССР!
Слава советским учёным и конструкторам ракетно-космической техники!
Академик Королёв — гений и основоположник практической пилотируемой космонавтики!
Честь и слава покорителям космоса, проложившим человечеству путь в небо!
Юрий Гагарин и общество социализма сделали мечту человечества былью!
Будущее России — социализм!
Ленин — Сталин — Социализм — Победа!
Только социализм спасёт человечество от войн, кризисов и социального разобщения!
Будущее России — в экономическом и научно-техническом прогрессе и прорывном освоении космического пространства!
Новыми победами прославим наши боевые знамёна!
Программа Победы от КПРФ — левый поворот государственной политики, ведущий к возрождению величия России!
Россия, труд, народовластие, социализм!
Цели военно-политической операции будут достигнуты!
Братскому союзу народов России, Украины и Белоруссии — быть!
Наша цель — социализм, наш символ — Красное Знамя Победы!
За смену курса! За «левый поворот»!
За социальный прогресс!
В победе России в СВО — залог освобождения народа Украины от нацизма!
Российскому воинству и оборонным предприятиям — приоритет инвестиций государства!
Долой политику олигархии и коррупционного чиновничества!
Человеку труда — достойную жизнь!
Наше дело правое, победа будет за нами!
Пентагон нуждается в зрелых мужчинах и сонме дронов
Американская армия претерпевает серьёзные реформы.
Так, в сухопутные войска отныне будут принимать новобранцев в возрасте до 42 лет, параллельно упрощён процесс набора кандидатов с уголовным прошлом. Для лиц с одной судимостью или вступившим в силу решением суда по делам несовершеннолетних за хранение марихуаны или принадлежностей для употребления наркотиков особого допуска к службе более не требуется. Нововведения являются частью преобразований министерства войны США по преодолению кризиса комплектования в 2022 — 2023 годах.
Китай переосмысливает профессиональное образование
В то время как некоторые бьют тревогу по поводу того, что искусственный интеллект (ИИ) заменит рабочие места людей, Китай стремится обучить свою огромную рабсилу, чтобы оставаться конкурентоспособным в будущем, основанном на технологиях. Частично это проявилось недавно, когда в провинции Гуандун открылся первый в стране «колледж курьеров».
Коллеги по Евросоюзу могут в эти дни только посочувствовать эстонским ненавистникам России. Ведь им пришлось с болью в сердце «наступить на горло собственной русофобской песне». А именно — вынужденно отказаться от антироссийских демаршей в такой чувствительной и щекотливой области, как школьное образование.
Но, увы, делать нечего и приходится подчиняться реалиям жизни.
Польская компания Nitro-Chem, расположенная в городе Быдгощ, намерена в два раза нарастить производство тротила в ближайшие три-четыре года, сообщает БЕЛТА со ссылкой на интернет-портал Wnp.pl.
Nitro-Chem подписала на днях соглашение с компанией PROZAP о проектировании нового производственного объекта. В настоящее время предприятие выпускает около 10 тысяч тонн тротила в год.
Пока США развязывают войны за тысячи километров от своих границ, дела внутри страны идут всё хуже. Действия власти обогащают корпорации, но бьют по интересам простых американцев, что приводит к растущему разочарованию и массовым протестам.
Торговцы смертью
Военная агрессия, предпринятая буржуазным государством, только по форме может быть отнесена к внешней политике. Вне связи с положением дел внутри страны она рассматриваться не может, служа его продолжением и следствием.