Новоявленные «друзья» путинской России не скрывают своей цели: не допустить сближения нашей страны с социалистическим Китаем
НА ФОНЕ полного провала и политической маргинализации откровенно прозападных либералов — разного рода навальных и касьяновых, окончательно сгнивших «яблок» и «союзов правых сил» — заметно активизируются разномастные псевдопатриоты.В Госдуме РФ состоялось открытие выставки «Созидающий труд»
ОТКРЫЛ и вёл мероприятие член Президиума ЦК КПРФ Н.В. Коломейцев. Он рассказал об истории создания картин, представленных на выставке и отобранных по итогам конкурса. При этом Николай Васильевич отметил, что основная цель художников — показать человека труда.
Заявление совещания представителей трудовых коллективов СПК «Звениговский» и ООО мясокомбинат «Звениговский»
Работники сельскохозяйственного производственного кооператива «Звениговский» и ООО мясокомбинат «Звениговский» с чувством тревоги воспринимают ситуацию, сложившуюся вокруг прославленного совхоза имени Ленина, который отметил недавно свой столетний юбилей, и его знаменитого директора Павла Николаевича Грудинина.
Проблему нехватки кадров в латвийской гражданской авиации поднял на страницах газеты Latvijas Avize доктор юридических наук Янис Грасис, сообщает агентство «Регнум» со ссылкой на интернет-портал «Голос Балтии».
СТАЛКИВАЮТСЯ с этой проблемой не только в Латвии. По данным международного агентства Eurocontrol, в прошлом году количество задержек авиарейсов увеличилось на 105%, из них более 60% были вызваны нехваткой работников нужной квалификации.
Всего четыре дня осталось до голосования на досрочных парламентских выборах на Украине.
БЛИЦ-кампания стартовала сразу же после инаугурации президента Владимира Зеленского и проходит в стремительном темпе, когда большую роль играют вывеска и бренд политпроекта, а не его программа. И тем более не лица, спешно занесённые в списки партий-новоделов. При составлении списков кандидатов не ставилась задача выдвигать действительно качественных политиков, речь шла о соблюдении принципа личной преданности. Большинство партий существуют только виртуально и не имеют ни достижений, ни актива, которые могли бы служить аргументом для избирателя.
Мысль выдать свою маму замуж пришла в голову Володе после звонка из полиции.
— Допрыгалась, добегалась по митингам и пикетам мамочка! — эта уже следующая мысль зашевелилась в умной Володиной голове. И получила дальнейшее развитие в такой назидательной форме:
— Если полиция не разрешает, значит, так надо. В полиции лучше знают, что можно, что нельзя.
После этого Володя снова вернулся к намерению выдать маму замуж, «чтоб успокоилась».
Моль — насекомое прожорливое и ненасытное, поедает скрытно, в темноте, всё, что ей по вкусу, наращивая при этом площади своего «продуктового» поля. Невольно сравниваешь этого паразита с нынешней правящей властью.
ЕЁ АППЕТИТЫ — как у того самого белого червя. Моль поедает в темноте. И в этом с нею схожа нынешняя власть, пожирающая и погружающая нас в тёмное лоно информационной и благостной лжи.Целый ряд СМИ и политически активных пользователей интернета обратили внимание на интервью президента РФ
В.В. Путина газете «Файнэншл таймс». В беседе с журналистами глава российского государства заявил, что либеральная идея «себя просто изжила окончательно». Как и ожидалось, эти слова вызвали незамедлительную реакцию со стороны «мирового сообщества».