Заявление Председателя ЦК КПРФ
Обстановка в зоне военных действий на Украине за последнее время резко изменилась. Армия неонацистского режима перешла в контрнаступление. Террористические акты на газопроводе «Северный поток — 2», на Крымском мосту и ежедневные обстрелы Запорожской АЭС показывают, что глобалисты не остановятся ни перед чем, чтобы дестабилизировать нашу страну. Ныне идёт не специальная военная операция, а война США и их союзников против России руками фашистов-бандеровцев.
В Монголии отметили Национальный день посадки деревьев, призванный повысить осведомлённость общества о важности озеленения в целях улучшения качества воздуха и борьбы с изменением климата.
Министр окружающей среды и туризма Монголии Бат-Улзийн Бат-Эрдэнэ и сотрудники министерства окружающей среды, а также преподаватели и студенты вузов посадили более 4 тыс. деревьев 10 видов в национальном парке Горхи-Тэрэлж, расположенном близ Улан-Батора.
Антисоветчики продолжают лезть из кожи вон. Недавно прочитал, что якобы кривой была советская идеология. Вон как.
От каждого по способностям — каждому по труду: разве что-то здесь неверно?
Представьте, к примеру, поэта — как ныне выжить ему, коли нет богатых родственников?