С территории подмосковного совхоза имени Ленина 10 октября состоится отправка 102-го гуманитарного конвоя КПРФ жителям Донбасса.
В доброе дело по формированию этого груза активно включились и коммунисты подмосковного города Озёры. Они на свои средства закупили медикаменты и перевязочные материалы, так необходимые сегодня для лечения больных и раненых. В состав груза также вошли термобельё для мужчин, женщин и детей. Впереди зима, и наша задача — поддержать наших братьев.
Минский тракторный завод (МТЗ) в нынешнем году планирует поставить в Россию не менее 16 тысяч тракторов. Об этом сказал генеральный директор предприятия Виталий Вовк, сообщает БЕЛТА.
Основан завод был 29 мая 1946 года. 8 лет назад преобразован в «МТЗ-Холдинг».
Сейм Польши принял поправку о разрешении на продажу бурого угля гражданам, сообщает интернет-сайт Business Insider Polska.
Ранее реализация домашним хозяйствам такого угля была запрещена, поскольку он не соответствует экологическим требованиям.